Ansprechpartner

Geschäftsführung

Dipl.-Ing. (FH) Thomas Meyer
E-Mail: thomas.meyer@meyerrecycling.de

Martin Troge
E-Mail: martin.troge@meyerrecycling.de

Assistentin der Geschäftsführung

Vanessa Rieske
E-Mail: vanessa.rieske@meyerrecycling.de

Abfallmanagement

Kristin Kossmann
E-Mail: kristin.kossmann@meyerrecycling.de

Disposition

Sebastian Bublitz
E-Mail: sebastian.bublitz@meyerrecycling.de

Mike Schener
E-Mail: mike.schener@meyerrecycling.de

Frank Zwirtz
E-Mail: frank.zwirtz@meyerrecycling.de

Buchhaltung

Katrin Möhrstädt
E-Mail: katrin.moehrstaedt@meyerrecycling.de

Personal

Elena Karl
E-Mail: elena.karl@meyerrecycling.de

Wir verwenden Cookies um unsere Website zu optimieren und Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten. Mit dem Klick auf „Erlauben“ erklären Sie sich damit einverstanden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. Dort können Sie Ihr Einverständnis auch jederzeit widerrufen oder erteilen.